Александра Колосова

а ты поклонник scooter ?

я первый раз узнал что такое scoteer в 1997 году, когда на ларьке было написано маркером scooter в волгограде.... потом мортал комбат, перезапись с кассеты на кассету.... первую кассету я купил в 1998 за 13 руб пиратскую на вокзале жд волгоград) была коллекция кассет 40 штук, брат выкинул. обидно.

на кассетах были такие миксы scooter / в инете нет таких даже

каждую обёртку кассеты обклеивал скотчем, чтобы не затаскалась

Liuda Kirkova

да, конечно обажаю1