Нина

Вы поклонник или поклонница Лепса

Назгуль Исраилова

Слишком стар он для нас)) 0

Надя

я плачу от стыда, когда его слышу..

Александр Хаманов

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! Моя бабуля и то лучше поёт!!!

Дима

какое смелое утверждение!

Марго Акопян

А мне нравицца, молодец!

Дима Соловьёв

Я поклонник Иссуса Христа, а не какого то бесноватого дядьки в черных очках, который орет словно ему паяльник в жопу запихали.

Ев
Евгения

Я и весь мой класс его любят, но не сильно фанатично.

:) Ингерманландка

Некоторые вещи в его исполнении нравятся (особенно песни Высоцкого), но я не фанат.