Виталий Баранецкий

Какая разница в мониторах с Контрастность дисплея 80 000 000:1 или 1000 000:1 что оно дает???

Ал
Алия

забудь об этом параметре, он тебе не нужен

попробуй найти монитор с матрицей IPS чтобы было совсем хорошо

Елена Мосина

Неизвестно, какая между ними разница.
Этот параметр (динамическая контрастность) - это лапша на уши, реально он ничего не означает и ничего не говорит о качестве монитора. Производитель может писать там все, что угодно.
Может быть как первый лучше второго, так и второй лучше первого.
На качество изображения влияет только статическая контрастность.

Елена Малышева

Вам это ничего не даёт - такая разница в уровне цветопередачи - для Вас не заметна!