И*
Иван *скарабей* Жучков

Помогите! Выплала страница со спамом, ни на какие действия не реагирует, кроме как ввести код, номер тел: +79811800543

просит через терминал положить 2000рэ... ( соотвественно никто этого делать не собирается

Ребята, помоги пожалуйста, уже были такие ситуации, здесь мне помогали ввести код и всё разблокировалось!! ! ПОЖАЛУЙСТА!! !

Semina Tatyana

Отключайся от интернета, откатывай программное обеспечение до контрольной точки или переустанавливай Винду.

Наташа Кушнир

Это вирус, лечится в безопасном режиме вход при загрузке через F8. удаляетефайл exe, и чистите реестр.

Оксана Яковенко

Это вирус! Загрузиться с CD на котором установлено что-то типа Dr. Web CureIt и пролечить.

Юлечка Soldatova

Утилита Kaspersky Windows Unlocker

Евгений

нечего по порносайтам лазить.. вирусняк делится на три группы.. ловить можно, но надо знать как.. инструкции есть в инете.. набираете в строке поисковика, как бороться с смс-вымогателями и читаете и исправляете.. либо.. надеюсь, у вас винт поделен на С и Д, форматируйте С и переустанавливайте виндовс.. кстати, перевод денег ситуацию не решит. никто ничего не перешлет..