Татьяна Коровкина

Подскажите програмку которая сама может нажимать клавиши (клавиатурные) с указаной переодичностью....

Нужна програмка на которой можно забиндить 2 кнопки и чтоб она их нажимала допустим каждые 15 секунд поочереди.. . есть такие? подскажите пожалуйста.. .

Тоесть надо чтоб сама жмакала *V* потом через 15 секунд *enter* через 15 секунд опять V итд.. .

Татуша Татуша

Автокликер. В почту выслал тебе

Махмуд Рахимов

Т. е как-бы вы на работе, а сам "козла" забиваешь?