Uliana Rusu

Я нажимаю на английскую клавишу А, а получается Z.

я просто с одной программой начудил называется KetTweak

сам исправил!!!!

Эльмира Якубова

с контактами проблемма

Кэ
Кэт

Проверьте работоспособность клавиатуры на другом компьютере, если проблема осталась, то клавиатура неисправна

Алексей Антипов

если это на ноут или нетбуке, то проблема с дорожками на плате, чистить их проблемно и геморройно, не во всех ремонтах берутся за это, обычно ставят клавиатуру на замену

Ольга Аксёнова

Наверное китайский хорошо знаешь. Отожми в обратную сторону в настройках программы.