Александр Гордеев

какую клавишу надо нажимать чтобы пошла установка виндовс на aspire e1-531

какую клавишу надо нажимать чтобы пошла установка виндовс на aspire e1-531 подскажите оочень прошу

Святослав Астахов

войди в биос и первым загрузочным устройством выбери сиди-дивиди-диск. перезагрузи и он сам напишет "нажимайте любую клавищу".

Елена Текоева

Клавишу возле головы.

Елена Андреева

F2 жмеш при старте компа, в биоле во вкладке toll меняеш first boot на dvd-rom, жмеш F10 и ентер

Вадим Чугин

Что? Вы вставили диск или флэшку с установочным образом Win? Если да, то после Биоса, нажать F11(у меня так, но у разных ПК - по разному) .
P.S.: бывает и клавиша F12.
Но это все, только для Установки Windows.