Ol
Olesya

после скольки километров пробега "загнётся" китайский мопед типа альфа орион?

Евгений

у нас в городке мужички по 3 года уже ездют на таких мопедках )

Юрий Лосев

Я бы вопрос сформулировал по другому: "После какого по счету столба загнется.. . (далее по тексту) " 🙂 Я тебе могу этот мопед на спор "загнуть" за полчаса - максимум, с пробегом в 0 километров. Эксплуатируй аккуратно - будешь ездить долго. У меня сосед, в те годы взрослый мужик, купил мопед "Верховина 6" в далеком 1980 году. У меня самого в то время был "Верховина 5", просто я был тогда еще студентом. Так вот, сосед ездил на этой "Верховине" буквально еще пару месяцев назад. На прошлой неделе он умер от старости, а его мопедик - до сих пор "жив". Пробег этого мопеда - точно не известен, но явно огромен. На "дворе" - сентябрь 2012 года. Значит, мопеду уже "стукнуло" 32 года.

Василий

Скорее всего не через сколько километров, а через сколько метров)))

Евгений Максименко

знакомые проехали 2000км без проблем. причём не жалеют его вообще. ездят по лесу, на рыбалку, по очень плохим дорогам.

Александра Заренкова

Сосед-пенсионер на китайском мопеде Альфа за 5 лет проехал 12 тыс., но поменял шины и аккумулятор. Ездил в лес за грибами-ягодами по плохим проселкам и грязным дорогам.