Светлана Кузнецова

после скольки километров пробега "загнётся" китайский мопед типа альфа, орион, дельта \?

Наталья

4500 км. у друга такой

Екатерина Зорина

Гандомаринам путь не долог

Алёна Селютина

Как ездить) Двигатель 2111 может пройти до кап. ремонта 200 000 км.... а угробить его можно за 10 минут)

Ил
Илья

у знакомого 50000отбегал и сейчас ездит вайпер актив

Ваня Койпиш

Не знаю.. . у меня второй сезон пошел (600 км).. . пока ходит, но чувствую, что следующим летом поршневую под замену.