Александр Канин

Что лучше купить? (пит-байк) или китайский мопед (альфа или орион)??? очеень важно! подскажите!

Перед мной встал вопрос! что купить китайский мопед (альфа) или (пит байк)????

Eduardu Pueero

не бери китай сильно пожалеешь поверь

Татьяна Леонтьева

да китай не бери не бери тем более те которые новые пошли сыпятся после первого месяца

Кирилл Перелыгин

Друзья ездят на Патроне 125 куб и альфа 72 куб. Патрон проехал 1500 км и посыпался, а альфа отездила сезон и все. Вот тебе и Китай! Лучше брать Японию или Корею.

Ирина

А почему именно питбайк или мопед? Может эндурик или дорожник? Кетай не бери, ненадежные они очень, даже совки надежнее при соответствующей эксплуатации!