Елена Сизинцева

здравствуйте, мне очень нужна интересная сказка про физику, там про силу трения ниже все написано

мне нужно не что из интернета а более интересное, и может быть даже страшное. прошу не кидайте мне сказки из интернета или ссылки я все это уже посмотрела и там ни чего интересного нет. пример: жила была физика и у нее были дети их звали диффузия, сила трения и т п.

Маргарита Дивеева

Жила была женщина. Родила она в ночь не то сына, не то дочь и назвала ее (его) Ketrin, Ketrin вырос (ла) очень ленивой (ым) и все время спрашивал (а) домашнее задание на сайте ответ. мэйл. ру. Поэтому он (а) не смог (ла) поступить в университет и пошл (а) работать уборщицей в макдональдсе. Я там был; мед, пиво пил - и усы лишь обмочил.