Анастасия

Задача по физике на силу трения

при подъеме тела по наклонной плоскости его равномерно тянут с силой, направленной вдоль этой плоскости. При этом выигрыш в силе в 1,5 раза (n=1,5) дает проигрыш в расстоянии в 2 раза (р=2). Определить коэффициент трения.

Евгения Горлова

когда вижу вопросы с просьбой помочь решить задачу или пример по физике, вспоминаю себя в школе.
Также спрашивала и просила помочь, но всегда все писали -делай сама и только единицы помогали.

Честно слово если бы я знала как это решить я бы тебе помогла. Но я и в школе понятия не имела как это решать, а сейчас тем более...

Наталья Данилова

учиться больше нада)