Сергей Птира

Как сказать человеку, что он тебя бесит?

Оля Вершинина

"Человек, ты меня бесишь... "

Сергей Герасимов

Игнорировать. Если спросит, сказать какую-нибудь очень очень заумную фразу и уйти.

Юлия Шишотова

Вежливо сказать-"Сударь, извиняйте, но вы меня бесите".

Сергей

"Не сочтите это за неуважение, но я испытываю крайне негативные эмоции по отношению к Вам, и в последствии хочу попросить Вас сократить до минимума или совсем прекратить наше общение, чтобы уберечь нас от непредвиденных последствий". Ну или что-то типа того. Скажи, что он/она тебя раздражает и постарайся с ним/ней меньше общаться. Сначала можно попробовать намекнуть на свою неприязнь, не получится - сказать напрямую. Если человек не понимает - просто игнорируй, но это уже лучше делать в крайнем случае.

Насти Никулина

так и сказать

Виктория Войнова

Дать в глаз и высказать всё, что о нем думаете. Проверенно на личном опыте, помогает.

Елена Агеева

подойди и скажи-ты меня бесишь

Анюта Мамаева

Прямо так и скажи, сопли мопли -только ухудшать ситуацию!

Денис Рыжов

Скажи прямо

Станислав Xxx

Подпйди и скажи в глаза ты меня бесешь

Админ

Пнуть, ударить и сказать что он Ч*моъ!