Сергей Пересниченко

Психоисследование по обществознанию.

Мне задали сделать психологическое исследование и выбрать для этого объект. Я выбрала. У меня есть знакомая, ей 12 лет, у них семья хорошего достатка, но Рита (пусть её так будут звать, не буду писать настоящее имя) матери не нужна, она ей право выбора не даёт, даже одежду сама покупает, потому что не хочет с Ритой много времени проводить, по магазинам ходить, выбирать, и вообще все вещи так, зато много карманных даёт, иногда под 2000 р. в месяц. Как вы считаете, правильно ли это и чем может закончиться такая семейная политика?

Если что так, то там ещё надо опрос сделать, исследование есть! Псих, ты и есть псих, подписан так! Хамить не надо, хамло безмозглое! Я отличница, а тебе бы и сейчас кола даже не поставили бы! Идиот Инетовский, вот ты кто! Вкурил?
Телефончик н могу спросить.

Иогай-Логан Велесов

а можешь у мамы Риты телефончик спросить пожалуйста?)))

Anastasiya Omarova

могилой, все умрут (рано или поздно)

Ольга Selivanova

Я чё те Псих?? )
Двоечница, сама делай, свое домашние задание!!