Nikosgr Ang

Смогли бы вы своему сыну не сказать о смерти его сына (вашего внука) , заради невестки (чтоб она одна наследство получила)?

Ольга Ющенко

и опять я повторюсь--а почему он сам не знал?? ? не хотел общаться с собственным ребенком? тогда какая ему разница--жив этот ребенок или нет? а та, что его одна вырастила имеет полное право на наследство