Артур Иляхин

сын уме, есть 3 летний внук, что может сделать невестка с его долей в квартире

Андрей Репин

Всё что угодно, но с согласия ООиП.

Д&
Дарья &

сложный случай. Как что сделать? растить без отца. .

Наталия Немировская

С долей внука? Невестка - мать вашего внука? Если да, то она, как и её сын, наследует долю умершего. Долей несовершеннолетнего можно распорядиться с разрешения органа опеки и попечительства, который, в свою очередь, контролирует имущественные права несовершеннолетних.

Сергей Сорокин

Зачем ссориться! ? Ведь невестка-мать внука своему ребёнку не враг!!!

Борис Кисленко

Повторение вопроса.