Alex Badan

Хочу професионально овладеть программой фотошоп помогите. Хочу професионально овладеть программой фотошоп помогите

Антон

Курсы
видеоуроки на ютубе и др.
уроки фотошоп в традиционных вариантах http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
...и время
а то мы тут каждую неделю созерцаем: сначала "а каг сделать вот такой эффект? "
а через 2 дня: "беру заказы на ретушь фотографий и дизайны в фотошопе, все умею"

Александр Беляев

регистрируйся на demiart.ru и овладевай. регистрируйся на demiart.ru и овладевай.

Кирилл Меланич

Опыт, опыт и ещё раз опыт. Года должно хватить...

Александр Анисимов

Читайте смотрите мастер-классы. Читайте смотрите мастер-классы

Лена

На торрентах поищи Photoshop от А до Я.

Дмитрий Каминский

опа!! ! а как быстро хотите профессионально овладеть программой? я вот много лет уже с фотошопом дружу, и не считаю себя профессионалом.. . да и нет профессионалов в этой области, так как возможности программы бесконечны как галактика

Урмат Шайымкулов

Видеокурс Зинаиды Лукьяновой поможет это сделать.

Ма
Марина

а вы когда нибудь овладели хоть чем то профессионально. ну например браузером, чтоб писать без ошибок.

Диман Ага Щас

Хотеть не вредно

Эн
Эндже

Хочу научиться играть на скрипке, помогите )))