Ольга Миршельд

Как войти в фотошоп? Я хочу войти в фотошоп, но не знаю как. Помогите!

Maruf Mms

Тебе скажи, а ты потом будешь спрашивать как из него выйти...

Захар Паламарчук

в него не заходят! а вползают на бровях с баяном

Людмила Порубова

а у Вас пригласительный билет есть на два лица? без пригласительного никак!! !

Дмитрий Крутиков

Девочка, но это же невозможно, ты в телевизор ведь не пытаешься войти. Подобное удалось только одной девочке, зовут ее Алиса

Айдар

мдя.. спать иди..

Елизавета Елизарова

Пистец! Увидеть Париж и умереть.. . уссаться ))))

Деня

а он у Вас есть? серьезно?

странная девочка - фотошоп есть, а родителей нет
некому ни фотошоп на компе показать ни рявкнуть и спать отправить

Владимир Шкваркуненко

Лучше не входи. Я вот вошёл один раз - четвёртый год выйти не могу.

Ви

А он у вас установлен на компе?
Если да, тогда ищите Файл Photoshop.ехе

Андрей

А как выйти не подсказать? Вы уверенны что хотите войти !

Павел Горбелев

Через кнопку "Пуск" - "все программы" - там и найдешь фотошоп.

Анастасия Соболевская

Чтобы в него войти, он, как минимум, должен быть установлен на Ваш компьютер.

И.
Ирина .

фотошоп чей? Папин, или брата с сестрой?

Крылова

Если упрощенная версия без установки и ключей то создай ярлык самостоятельно.
Если версия нормальная после установки на рабочем столе должен быть ярлык проги вот через него и входи.

Александр Матвеенко

не входи. не совершай ошибку.

Евгений Тебякин

Он у тебя в калькуляторе установле?

Elif. Uz

недавно компьютер купила ? ))

Панфилов Сергей

двойной "тук-тук" левой клавишей мышки по ярлыку ФШ

Александр Подковыров

Постучи по башке кувалдой он откроется.

Александр Холодилин

Для начала, его надо скачать, потом уже ЛКМ 2 раза по значку

Надежда Николаева

Вы имеете ввиду программу? (двойной клик по файлу Photoshop.exe).
Либо правый клик на вашем фото - открыть с помощью Photoshop.
Или имеете ввиду какой то онлайн-сервис? Тогда я не знаю...

Зухра Кришталь

ЛКМ 2 раза по ярлыку....