Любовь Колтунова

Можно ли с фото убрать провода от линий эл передач, которые "портят" весь кадр?

и как это сделать?

я не умею использовать фотошоп

спасибо)))

Ravil

Легко... подправил горизонт (завален) и обрезал лишнее (правило третей) , можно наоборот (небо обрезать).

Андрей Стажков

конечно_можно, _и_при_чем_в_два_клика. штампы_и_кисти_здесь_не_годятся_-_простая_"заплатка"_и_всё_ок.

чуть-чуть_пробитое_небо_затемнил

Надежда Королева

Да. Штампом или восстанавливающей кистью. А вообще надо по фотке смотреть. Иногда лучше не заморачиваться.
Такой кадр проводами не испортишь. Убираются за 5 минут.

Alekc Murahow

Штамп, Восстанавливающая кисть. Еще есть плагин к Фотошопу AKVIS Retoucher

Дмитрий Клюшников

Нажмите J на английском и просто проведите по проводам. Скорее всего они исчезнут. Этот инструмент с такой же легкостью удаляет прыщи, грязь и прочие ненужные объекты небольшего размера (тонкие в том числе).

Мамаз Муткин

Может быть фотошопом

Игорь Гоцман

Да, можно.
Причём легко.
Например, с помощью проги Inpaint.

Зураб Михайлович

выделение-заливка в фотошопе-делается в один клик

Андрей Папук

Запросто. Штампом, лечащей кистью, или (в данном случае) просто размытием после выделения области проводов.

Само фото, надо сказать, далеко от идеала, даже править не хочется..

Асел Макеева

Скорее всего можно.
Результат зависит от того что за проводами.

Наталья Никонова

Попадалась специальная программа, меня не заинтересовала - забыл название

Олеся Туркова

Фотошоп вам в помощь.

Алексей

Канечно можно ...

Жанна Парсегова

мдя.. а нафига... если нужно штот убрать в таком духе юзай Image Mender...

Твоя

бесплатно с помощью http://www.hanovsolutions.com/?prod=PhotoWipe

Amante De La Muerte

инструменты заплаточка и штампик, потом инструментик размытие.. . -это самый простой спопоб убрать провода