Катя Манойлина

Если женщина говорит, мне пофиг на тебя и что делаешь, зачем тогда просматривать ЛК что делал?))

Елена Нарольская

А ты не слова ее слушай, а на поступки смотри - они говорят об истинном отношении.

Михаил Куликов

Люди расстаются, а потом ждут, кто
закричит первый.

Алексей Антипов

контроль:)))))) сам не гам и другому не дам)

Маргарита Алексеева

что бы руку на пульсе держать))) )
интересно, а как ты узнал, что просматривает))))

Алексей Горбачев

От скуки, я иногда тоже к бывшим захожу, простое любопытство. . не более

Владимир Гагарин

Значит Твой ЛК для Нее более интересен, чем Ты, ну как книга перед сном!)))

Нигина Трегубова

сказать можно, что угодно и даже так и думать, но... делают иногда иначе)

Ка
Катя

Закройте свой ЛК. Мне когда интересно. тоже смотрю.

Тамара Яблонская

Женщины по природе своей очень любознательны. Пусть смотрит, а ты внимания меньше на это обращай, типа тебе тоже пофиг на ее манипуляции))

Иван Головащенко

ну любопытно же, не чужой человек все-таки

Валерий

есть и такие. собаки на сене!