Александра Яковлева

Почему вы боитесь сказать что чувствуете? пофиг, говорите

отвергнут ну и пусть просто почувстваете себя сильней

Александр Сергеевич

ты прав! жизнь одна надо рискнуть а вдруг повезёт!?

Анастасия Бирюкова

Правда?
Вот здорово. Так хотелось, чтоб кто-то вот так вывел на диалог.
Чувствую слякоть. Как на улице так и в душе.
Не могу сосредоточиться. Ни на чём. В сон клонит постоянно. Похоже синдром хронической усталости.
Стихи хочется читать. Энергии хочется. Жажды жизни. Чтоб дела разгрузились хочу.
И чувствовать себя полноценной.
Не винить себя ни за что... очень хочу.
И находить ответы на все вопросы.
Ещё шоколада охота. И немного внимания.
Спокойствия.
Тишины.
Солнца.
Чувствую что-то наподобе энтузиазма, рвения, нетерпеливости... даже радости. Но радость эта ненастоящая. Она больная. И смех истерический. Устала. Неделя тяжёлой выдалась. Давно так не касалась пальцами клавиатуры.. .
Но завтра будет новый день. Совсем другой. И чувства другие. И всё изменится.
Знаю.
Верю.

Га
Галина

почему люди боятся?
потому что услышать "нет" из любимых уст равносильно убийству.
ты никогда не видел (а)
человека в депрессии?
сильней себя не почувствуешь, только самооценка упадет.
а это травма на всю жизнь.
и плюс ко всему,
если ты находишься в статусе друзей
с "объектом"
то сказав, и получив ответ "нет"
то все отношения разорвутся.
и все. вас как будто нет. не существует.
сначала все было хорошо,
а потом РАЗ - и ничего нет.
и вы чужие, а
потом встречаетесь случайно, где-то на улице,
здороваетесь, улыбаетесь друг другу.
а когда отходишь от него на приличное расстояние,
в голове возникают образы - лучшие моменты вашей жизни, с участием этого человека.
вашего общего периода жизни.
так потом не хочется осознавать, что все разрушилось и улетело к чертям.
ваша общая жизнь, как и воспоминания,
так и останутся навсегда где-то в голове, где-то внутри тебя.
и ты никогда уже не сможешь почувствовать то, как тебе было хорошо с ним.