Валя Исаева

что вы чувствуете когда говорят о войне

своими словами

Александр Сергеев

Мне 57, наши отцы воевали и они не могли о войне рассказывать, а мы не могли их об этом спрашивать это всё слишком тяжело. 9 мая не смотрю телевизор! Я родилась через 10 лет после победы и помню сколько было безногих, одноногих, безруких и просто искалеченных людей в городе. Это физически, а сколько было психически надломленных людей, сколько было убийств вокруг из за пустяковых ссор!

Юля Макарова

а что в 90-ые Ты не почувствовал дыхание войны?

Альбина Макаренко

Я чувствую кризис

Олег Мягков

спекуляцию. Жириновского можно не слушать он всегда че нибудь базарит. но когда кто нибудь заикнется значит ему че_то надо