Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Православные что вы чувствуете когда говорят не правду о митрополите Кирилле ?

Так много говорят о его ориентации, зачем они это делают ?

Татьяна Комирко

Я о них НЕ думаю.
Бог им судья.

Юлия Неизвестная

Чувствую гнев, обиду и жалко дурачков -
гадят в родное гнездо.
Травля началась помнишь с часов - да у патриарха этих жестянок как блох у вшивых
фотошопников.
Патриарх Кирилл - историческая личность и
государственный деятель - а шавки приписывают ему свою мораль и нравы.
Люди, не проходите мимо, давайте отпор
злобным и продажным злопыхателям, это же наше!

Юлия Тимофеева

В наше время - церковь просто дУрит мозгИ народу! ! = вот отсюда всё недовольство..

Павел Пронин

Я ничего плохого о нем не слышала. И слушать не хочу.

Денис

Бывший кгбшник, еврейской национальности как и судя по фамилии и вы, не любит славян назавает их варварами.

Ольга :)

Посылание в задницу общественного мнения - залог длинной спокойной и счастливой жизни.
Кажется. это Раневская сказала.
пусть лают.
кроме них самих это никому не интересно.

Ольга Ильина

Согласна, не красиво своих в грязь-но ведь они сами это делают, столько у нас сейчас возможностей верить в БОГА, а именно они и дают повод в сомнении, им зачем дворцы, машины, дорогие часы-служителям Бога, они и монахи-нам должны показать как жить в мире и здравии, а от них всё на обарот- серебролюбие, чревоугодие, прелюбодеяние ну и т д . Наши "слуги народа" и церьковь- это одно и тоже (((((((

Орхан Нурлы

Гомосексуальная ориентация как таковая - это ещё не проблема. Проблема заключается в другом: оба последних патриарха РПЦ награждали лидера т. н. православных хоругвеносцев орденами. А одна из организаций хоругвеносцев называется "ДРАКУЛА" ("дракул" в переводе с румынского означает "ДЬЯВОЛ") - так что делайте выводы.. .

Советую всем почитать статьи "5 малоизвестных фактов о православии", "ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда" и пр. - они есть в интернете, например в блоге "СЕКСОФОБИЯ - ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ".

_________________

Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения православные и пр. являются неполноценными, опасными для общества и т. д.

Lev Fedorov

То же что и Его Преосвященство.. . Я их прощаю!

Валя Исаева

Кирилл слишком сильно ополчился на гомосексуалистов в Европе, ему этого не забудут.
Посмотрите ролик ! http://go2films.ru/video/dWlkPTEyMTcyNzMzNyZnaWQ9MTYzODUzMzE0
Патриарх Кирилл: “Гомосексуализм - угроза для России” /08.01.2013/
Лидер Русской православной церкви под Рождество поставил гомосексуализм в один ряд с пьянством, наркоманией, развратом и проституцией. Он назвал однополую любовь “пороком”, который “социально одобрялся” только “во времена упадка римской и иных цивилизаций”.
По мнению патриарха, гомосексуальность входит в список тех явлений, которые стали сегодня “главной угрозой для России”, свидетельствуя об “утрате веры”.
“...В угоду комфорту и наслаждениям люди отказываются от следования нормам морали. Так, постепенно размываются границы греха и праведности. И в норму возводится то, что издревле считалось недостойным человека: пьянство, наркомания, разврат, проституция, гомосексуализм. Общество всегда было больно пороками, но именно в наше время, как и во времена упадка римской и иных цивилизаций, они считались социально одобряемыми. В итоге распадается институт традиционной семьи... ”, - это заявление лидера православных прозвучало в интервью агентству “Интерфакс-Религия”, цитирует его официальный сайт РПЦ.

Есть такая болгарская пословица "БОГ К СОБАЧЬЕМУ ЛАЮ НЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ! "
Вы полагаете, что у Папы Римского нет врагов и клеветников?. .
"С КРЕСТА НЕ СХОДЯТ, С КРЕСТА СНИМАЮТ! "
Кирилл, как Папа Римский не сойдет!

Дмитрий Кислов

То что ничего святого в нас нет. Митрополитами абы кто не становятся.
Сколько людей, столько и мнений, и недовольные всегда найдутся.
Людям со своей колокольни очень удобно и легко огульно всех подряд ни во что ставить. Всем не угодишь никогда.

Елена Бондарева

Не судите, и не судимы будете !

Олег

это великий человек... желающий добра России....

Дана

сейчас везде говорят неправду... стыдно и обидно

Stasnislav Haustov

Пили его спирт в 90 годы

Катюня

Нам некогда эти пасквили выслушивать. Говорю совершенно честно. Он лишь пресонифицированное начальство не более того. Разумеется, когда он бывает с визитами, делается все возможное, чтобы его командировка прошла на высшем уровне, удачно, ну и, не последний момент, чтобы гостю все понравилось. А кто делает иначе? Каков он в жизни мало волнует тех, кто с ним в обыденной жизни не сталкивается.
Он изначально публичный человек. Не забывайте, что он оказался Патриархом, уже будучи Председателем ОВЦС МП. По мирской табели о рангах это как Министр Иностранных Дел. Говорят о наших дипломатах ведь многое, кому-то они нравятся, кому-то нет. Про многих из них, есть море и правды и лжи, но ведь, работать то они продолжают. Поэтому, предыдущий оратор прав,

Рустам Махмадиев

Откуда же мы знаем где правда на самом деле, если они там сами разобраться не могут! ! А вообще обидно, ничего уже святого в людях не осталось, уже монахам в штаны лезем.

@мисс Красивая@

Огорчение от убожества этих глупышей...

Вероника Бойко

их Бог накажет.

Елена Шувалова

Возмущение. Пускай дальше шакалят, ничего они своей поганой ложью не добьются!!!

Светлана Королькова

Улыбаюсь. Ибо знаю, откуда у этой пропаганды ноги растут. Стоило патриарху одно слово сказать (о поддержке Путина) , стоило ему Путина похвалить - и всё, аудитория хомяков переключила часть сил на "антиРПЦ-пропаганду".
90% негативной инфы о патриархе в Сети - вбросы. Вбросы ведь легко отследить, их легко отличить от нормального общения...

Оля Вершинина

А когда про него говорят правду? Когда говорят, что он подает пример скромности? (нося часики за сотни тысяч) или христианского прощения? ("проявленного" в деле "о квартире патриарха? ") Он на сутягу больше в своих поступках похож, а не на служителя церкви. Даже из этих двух примеров - он "золотому тельцу" поклоняется и 10ю заповедь не соблюдает-Не желай отнять чужой дом, не желай отнять чужую жену, чужих рабов и рабынь, чужих быков и ослов — ничего чужого.

Анна Еваленко

Я всегда думаю: "А судьи, кто? " И все становится на свои места. Это всегда один и тот же тип людей, известной национальности, служащие Мамоне.

Гаджи Рашидов

Это последствия безбожия, заложенные Владимиром Ульяновым. Именно тогда слово: мы пойдем другим путем, сказанное во злобе. стало явью. И довлеет оно, доколе не похоронили его в кладбищенской земле, чтобы очистила она его душу, и приняла всю злобу и ненависть. рожденную им. Пока душа не упокоена, беды будут продолжаться!

Женя

Православная вера - последнее, что осталось у нас. Что предлагают вместо православия? Да ничего! Просто выблевывают грязь из самих себя. Все святое порушено и уничтожино, морали и этики нет, образование добивают. любого честного, образованного, хорошо воспитанного человека поливают грязью, унижают насмешками. Хам правит этим миром, и хамы гордятся своим хамством. Не задумываясь на чьей стороне они окажутся, когда приидут последние времена. Бедная Россия, несчастная наша Родина. Прости им Господь. они не ведают, что творят!

Remix Remix

незнаю я у них не спрашивала

Татьяна Грицишина

а какое отношение руководитель коммерческой организации имеет к православию кроме получения денег?

Любашка Кислякова

Это не меняет мои религиозные убеждения и никак не затрагивает мою веру.

.

Юля Юсупова

Правду тщательно скрывают!

ОК
Оксана Коскова

ообще это смешно какая ориентация мжет быть у деда .))) реально его видел ...дедок правда у руля ..)

Светлана Дейлова

Об ориентации наверное неправда, а то, что он "редиска" никто не сомневается)

Любим Хорватов

Сомневаюсь, что патриарх верит в Бога...

Алексей Кеепер

А вы к комому себя причисляете? Каким образом вы определили правду от не правды? Людям не важно кто и что о нём говарят это просто не интересно.

Илья

они страдают.

Юл
Юлия

А кто-то знает что правда, а что нет? Вере не нужна, ни логика ни доказательства, ни даже проверка.

Инна Рафикова

Кирилл не православный, он из РПЦ

Наталия Семенова

Ну что вы спорите. Это просто работа у них такая же как у нас людей.

Гульнора Мухидинова

Сочувствуем всем озабоченным.

Ирина Воронова

да меня это как-то мало волнует

НЕ
Наталия Ершова

ни хрена не чувствую

Татьяна Рыбакова

А кто ее видел-Истину.

Самат

Троллим помаленьку?

Александр Лазарев

а это для вас новость что ли, что среди попов, журналистов, художников, поэтов, артистов пидаров 90 процентов?

Сергей Коробко

Мы славим право.

Иван Гашевский

Придурок Серёга с аватаром Шварца. Правды не знает НИКТО, у каждого она своя, тем более у таких политиков как Киря.

Андрей Никитенко

Православные, если они настоящие, прощают таких людей, и потом молятся за них.
Но это сделать не легко, да и настоящих верующих не так много=(
Вот и начинаем мы в душе осуждать, а это не есть хорошо 😞