Кирилл Беркут

К чему сняться летящие две большие совы?

Гарик Кобрава

Если приснилась летящая сова - приобщиться к оккультным знаниям.
.

Галина Иванова

Две проблемы, беспокойство, думы, депрессии, печаль. Возможны потери близких или друзей.

Анна Манжос

совы предвестники не хорошего, все зависит от того как вы их видели, если увиденное вам понравилось, то это обретение мудрости, а если вам страшно то это потери близких