Елена Еремина

ПомогИте мне* Пожалуйста очень прошу вас) -->

Очень нравятся эти фильмы. . Посоветуйте похожие фильмы желательно от канала Disney, но в прочем можно любые: ) Пожалуйста помогите. .
Например еще интересный фильм: "Ночная тусовка", " Звездная болезнь", " Программа защиты принцесс", "Шпионка Хэрриет: Война блогов", "Дневник принцессы 1,2", "Ужасно красив", "Рок в летнем лагере 1,2", " 16 желаний", "Прекрасный принц", "..
Или мне еще нравятся фильмы с детективом, очень интересно и захватывающе например: "Нэнси Дрю", " Рокси Хантер и секрет шамана", " Рокси Хантер и секрет мрачного призрака", Кит Киттредж загадка американской девочки".. Пожалуйтса прошу. . Напишите похожие фильмы. . Буду благодарна всем вам*
Пожалуйстааа *О*
by Marina:)

Ann __

Папе снова 17
Волшебники из Вейвери плейс в кино
ДЖУМАНДЖИ
Звездная пыть
Золотой компас
ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ
ЗАЧАРОВАННАЯ
как стать принцессой
ОТОРВА,
СКАЗКИ НА НОЧЬ
Капсом выделила те фильмы которые больше всего мне нравятся и думаю понравятся вам .Наслаждайтесь))