Николь Штокс

Что лучше купить гитару или playstation 3 slim? дайте полные ответы с пояснениями

Антонина Яхонтова

детство пройдет и гитара останется!!!!

Сергей Боровый

Ты должен выбрать сам. Если твоя душа лежит к музыке и у тебя достаточно терпения и времени, чтобы научиться играть на гитаре (а их понадобится много) - то бери гитару. Наиграться в видео-игры еще успеешь. Так что сам решай, но лично я за гитару.

Ильдарик Гумаров

блять, плейстейшн, конечно! на гитаре ещё играть надо учиться! Да ещё не факт, что выучишься.

Костя Zzzzzzzz

Конечно плейстейшен! У меня мужу 30 лет, он с ней не расстается! Да и я бывает играю. Плейстейшен это увлечение на всю жизнь!!!