Ilya Khangireev

Для чего? Для чего нижен планшет? Для гламурных бландинок, которые хотят пиара? Или гаджет будущего?

ОК
Ольга Киселёва

нах гламуркам планшет???? планшет удобен для выпендривания на улице и для комфортного доступа к инету в сортире или в кафешках )))

Ольга Данилова

А с каких пор планшет используют для пиара? Может для понтов? На самом деле это просто удобное универсальное устройство, которое может спокойно заменить компьютер, почта, офис, фото и видео. Не таскать же с собой компьютер для таких задач?

Юлия Черная

планшетники это параша, посидеть в толкане? я и с телефоном погу посидеть, удобно в инет заходить? да я и с телефона не парюсь) все это херомантия) удобно я не спорю.. . но не так нужно