One Step Closer

А вы пробовали хотя бы один день прожить без гаджетов?

Анастасия Власова

В городе без них прожить сложно, нужно в горы уходить.

Иван

Жил и думаю смогу....

Н@дюш@

Если бы я ещё знал, что цэ такэ.. . -Но подозреваю, что разумное, доброе, вечное -гаджетом не назовут!

Любовь Арипова

Я без них всю жизнь живу.

Ха
Хариша

я неделями живу без гаджетов когда в походы на байдарке хожу

Татьяна

Не один, а более. У меня нет этого...

Ирина

смотрю с балкона идут 2 парня и каждый в телефоне я над такими угораю по навигатору идут .А в наше время шли и разговаривали друг с другом

Евгений Кучеров

Сначала сложно, а потом привыкаешь) Жила, и не один день 🙂

Юл
Юлия

Навряд ли. Кроме мобильного телефона у меня в доме нет ни калькулятора, не будильника, ни таймера, ни даже часов. Все это ток в моб. телефоне.
Без компьютера мне просто нечем заняться Остается либо тупо спать. Либо книжку читать. Но сутки напролет книжку читать не станешь, да и спать тоже. Гулять я не люблю. Да и опять же. Сутки на пролет на улице делать нечего.

Шеннепей

Я даже не знаю что это за фигня
и пока живой )

Сергей Лопатин

нет, только не это... как вечером в нет выходить... и так никакой личной жизни, а так и вообще как серпом по помидорам)))