Vitalie Onceanu

Как попросить родителей купить планшет? Они разбираются в гаджетах ( оба) а мне надо для учебы, опыт обращения есть!

Павел Орлов

эх дочка так и будешь до конца жизни на шеи родителей сидеть.. седня планшет. завтра еще какие не будь цацки пецки

Антон

Забудь об этом тебе в школе учебники выдают, а родители тетрадки покупают, вот и учись :)))

Ирина Катаева

Так и попроси. Объясни, как конкретно он тебе для учёбы нужен? И действительно ли -- ДЛЯ УЧЁБЫ?
Сумеешь доказать, что действительно для дела нужен, --купят. Не сомневайся.
Удачи.

Ксения Ткач

Я думаю если бы для учебы-купили бы.. . а так и ты и они знают для чего тебе планшет: 1. Похвастаться друзьям у которых нет планшета 2. Быть такой же "крутой" как те у которых есть планшет 3. Сидеть в нете (VK и другие чаты) , 3. Играть во все эти розово-голубенькие игрушки 4. Смотреть кино. На уроке заниматься чем угодно, только не учебой. И может быть, может быть! он будет раз в тысячелетие использован для учебы.

Антон Артемов

Ну ты заинтересуй их этим планшетом покажи на что он способен, и расскажи что ты с ним будешь делать...