Оксана Павлова

подскажите какую ниюудь игрушку в духе слэндера и бесплатную программу для записи видео с экарана не фрапс

Алексей Куликов

не совсем понимаю в чем проблема

Нина

Богдан, харе на каждый вопрос, один и тот же ответ писать.

Ленар Махмутов

Очередное быдло решило сделать никому не нужный летс-плей по говноигре на флэше.

Жанна Юрина

1)SCP вот подобие слендера
2)Fraps или Camtasia Recorder

Юрий Носиков

Capture Wiz Pro - программа для захвата изображения, видео и аудио!
Захват изображения с экрана, изображения большого размера. Легкий инструмент для новичков, мощный для профессионалов. Вы сможете захватить даже открытые меню, полосу прокрутки, подсказки инструмента, указатели мыши или скринсейвер. Захват экрана занимает всего 5 секунд. Простые инструменты, видимые по любому фону, проведут Вас через три быстрых шага. Быстрый прогнозирующий инструмент захвата и предварительный просмотр полного экрана. Сохранение захваченного изображения в GIF, JPEG, PNG, или BMP формате.
Продвинутые пользователи также оценят настраиваемые кнопки и комбинации "hot key".