Танюсик Воронцова

поджскажите игрушку в духе слендера и прогу для записи видео с экрана не фрапс (и нет, я не собираюсь делать лэтс плэи)

Людмила Тронина

не совсем понимаю в чем проблема

Милана Умниева

прога для записи CamStudio

Валентинка

Не понимаю зачем летсплеить игру которую пролетсплеели уже овер 9999999 видеоблогеров.

Nekruz

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.