Даша Елманова

люди, спасите-помогите. я влюбилась в парня, который является моим другом.

он старше меня на 6 лет, ему нравятся блондинки.. и вообще у меня в принципе нет шансов (я боюсь ему говорить о своих чувствах, так как не хочу портить дружбу..

Константин Чернышев

между парнем и девушкой не бывает дружбы, до первой рюмки. . так что вперед за рюмкой а там уже видно будет)))

Наталия Кадоркина

Ну и живите с Дружбой, а парню то зачем жизнь усложнять ? ))

Кристина

согласна с предыдущим комментарием:) до первой рюмки, но могу честно сказать не стоит этого делать, все будет очень сложно

Александр Матвеенко

ты же женщина, а значит существо хитрое, коварное, но симпотишное!:)) ) Прояви женскую смекалку: )
А вообще тут я вижу только один вариант - брать на измор. Давать парню понять, какая ты классная, при этом стараться не напрягать и растить в нем его симпатию к тебе.
ну либо да, чай-кофе-потанцуем, пиво-водка-полежим, но это сработает если тебе тупо потрахаться с ним охота.