Venera Bunesko

скажите названия группы или вообще песни которую слушают подростки? мне нужна имено попса русская

Мээрим Сегизекова

Ооооооо.... наверное Биланов, Тимотей, всяких Туш, подагры, киркорки и т. п

Екатерина Храстовская

Если ты хочешь не отставать от компании - просто спроси у друзей-знакомых. Не факт, что все подростки только попсу слушают, кому-то интересен реп, кому-то популярный рок, альтернативный рок.

Анюта Войтова

One Direction, Justin Bieber, Selena Gomez, Miley Cyrus, Нюша, МакSим, Дима Билан, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Иван Дорн, Дан Балан

Константин Медведев

да они не только русскую попсу слушают.. . им подавай рокеров с приставкой "альтернатива" - то бишь это всякие там Coldplay, Franz Ferdinand, The Subways, XX, One Republic. Такого отборного хлама много, введи "English indie-rock bands wikipedia" выдаст туеву хучу этих красавцев.. . ну есть маладцы, которые инглиша не знают и слушают Ночных Снайперов, Город-312, Нервы.. . некоторые даже Ранеточек :-))))))))) кстати, бойз-бенды они тоже не гнушаются слушать.. . можешь поискать.. . и Бибера )) слушают далеко не только малолетки.