Алексей Добровольский

подскажите песни с смыслом! тольао не попсу и нп рэп и не американские! а русский рок! имено песни а не гпуппы

Юл
Юлия

Воскресенье- "научи меня жить", Дороги Меняют Цвет- "неси мне свет", Арахнофобия- "дерево", Сплин- "пой мне ещё", И друг мой грузовик- "удобен", ДДТ- "белая ночь", Алиса- "умереть молодым", Крематорий- "яд", Аквариум- "скорбец", отряд им. Валерия Чкалова- "ВВС", Секрет- "в жарких странах", Чиж и К- "18 берёз", Умка и Броневичёк"- поздно пить таблетки

Наталья Бутенко

песни это для каждого по разному.. кто какие любит..

Евгений Неделько

Со смыслом.... Смотря на какую тему песни)))

Павел Клочков

ДДТ - Осенняя, Это всё, Не стреляй!
Наутилус Помпилиус - Казанова, Взгляд с экрана, Шар цвета хаки, Последнее письмо.
Агата Кристи - Как на войне, Опиум для никого, Ковёр-вертолёт.

И вообще, отличных песен из русского рока превеликое множество. "Спокойная ночь" группы Кино чего стоит.

Татьяна Козлова

Ну я напишу несколько, которые мне нравятся, но не факт что они и вам понравятся. Да и старые они.. .

Принцип неопределённости - Интеллигент
Принцип неопределённости - Проблема пола
Инструкция по выживанию - Герда
Шмели - Волшебный замок
Пикник - Хоровод
Наутилус помпилиус - Превращение
Воскресение - Кто виноват
Воскресение - Я привык бродить один
Машина времени - Лица (ночью нам дарован покой)
Кино - Легенда

Паштет Пчела

все песни группы КИНО. (ну, ладно, почти все). Наутилус Помпилиус-Одинокая Птица, На берегу безымянной реки, Прогулки по воде, Летучая мышь. ДДТ-Она. Воскресенье-По дороге разочарований. Аквариум-Я хочу быть с тобой. Сплин-Двуречье, Пластмассовая жизнь. Би-2-Варвара. Земфира-Он твой мальчик. Агата Кристи-Опиум для никого. Крематорий-Маленькая девочка, Мусорный ветер. Браво-Старый отель. АРИЯ-Беспечный АНгел. , Возьми моё сердце. ДДТ-в последнюю осень.

Слава

чайф - с войны