*7
***брoдяга*** 777

Вопрос по телефонному подключению. как убрать кое-что (см. фото)

Как убрать цифру в имени подключения? что надо зделать? может дрова на модем переустановить, удалить/поставить заново??

Дмитрий Клочков

По-моему это просто название твоего сетевого подключения
Открой центр управления сетями и общим доступом, далее в левой колонке "изменение параметров адаптера" и переименуй подключение