Канжар

Установил Microsoft Office 2010, ни в меню Пуск ни на рабоч стол ни один ярлык не упал и в правой кнопки мышы нету

как настроить? )

на ноуте )

только если в папку с офисом залазить, но обычно же везде есть

то есть кажый файл вручную под оффис настраивать?

Татьяна Иванова

пуск - поиск и введи офис (по англ) и на раб. стол перемести

Morven T

А в программ файлс тоже нет?

Натусик Коровякова

создать ярлык запуска если в программ файлз есть файл ексе

Каха Coach

И даже в пуске нет? После установки должна была появиться папка в пуске под названием Microsoft Office. Все там...