Зв
Звездa

Разноцветные полосы и точки

Купил вчера новый игровой компьютер, все прекрасно работало.
Сегодня запускаю любую игру - разноцветные полосы и точки по всему экрану, проваливаются текстуры, зависает, вылетает.
Карта НОВАЯ, не нужно писать "почисти или купи новую", температура 31 градус по Цельсию, нагрузка 20% показывает во время игры, драйвера как на монитор, так и на видеокарту перепробовал штук 5. Карта Nvidia GeForce GTX 650. Что делать?

Фаррахов

Из разьема вылезает? Может питания мало. В "игровые" компьютеры любят Palit пихать.