Оксана Бучнева

разноцветные точки на экране телефона

У меня телефон Nokia Lumia 520, уже почти год как купила но еще на гарантии. Фон я поставила чёрный ( он не так в глаза разит) но на на экране появились разноцветные точки. Можно починить телефон?? ? Или проще новый купить?? ? Телефон падал ((( Или в сервисном центре помогут?

Дмитрий

на экране пиксели погарели, поможет замена дисплея, новый телефон выйдет дороже чем замена дисплея

Руслан Исаев

может слюни попали на экран? попробуй протереть)