Сергей Верба

на веб камере ноутбука горит красная лампа

Вчера вполне себе нормально и обычно завершил процесс работы ноута и лег спать. С утра встаю и вижу что на веб камере ноута загорелась красная лампа и до сих пор горит, что бы это могла значить?
П. с. Ранее лампочка вообще не горела не зеленая не красная и не какая нибудь еще фиолетовая, даже при включенной вебке.

марка dns

гугл не помогает

отключал драва на вебку, лампочка все равно горит, ну а так то мне нужна вебка, я ей пользуюсь

Андрей Власов

Марка и модель ноута?

Павел Кольцов

гугл в помощь

Наталья Чернышева

ну отключите вообще камеру в биосе, если она вам не нужна