Viorel Evdokimov

Как ковать болты стальные для арбалета в skyrim?! Ну ответьте уже сколько спрашивать можно!!!!

Александр Сёмин

Это мод для Скайрима и при создании болтов в кузнице должны быть указаны необходимые вещи для них а также необходим перк позволяющий создавать стальные стрелы и оружие и т. п. или у мода должна быть инструкция (или описание) также стоит узнать всё об этом моде или о данной проблеме в интернете.

Каракулин Сергей

А в Скайриме есть арбалет? Однако.. . Видимо мод какой-то.. .
Ну, вопрос еще раз подтверждает мою правоту - нехрен носить с собой кучу железа - любое нужное оружие можно призвать колдовством и не париться с боекомплектом.