Светлана Комова

Подскажите пожалуйста как ковать стрелы в skyrim?!

ой не стрелы а болты для арбалета!!!!

Владислав Сапрончев

Вроде мод нужен... А вообще попробуй вкачать кузнечное мастерство.

Анастасия Комарова

В оригинальной версии ковать стрелы нельзя, если хотите можно поставить мод, открывающий эту функцию
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_vozmognost_kovat_lyubie_streli-53569/

Светлана Царева

Для этого нужно скачать из интернета мод который позволит это делать. Также необходимо чтобы главный герой обладал соотв. перками кузнечного ремесла (см. инструкцию к моду (обычно должна быть)).