Вадим

Не запускается Gta 4 на win 8. Что делать у меня пишет так d3dx9_31.dll

Любовь Примаковская

Скачай драйвер DirectX 9

Натали

Не хватает файла в игре или в программах для её запуска. Установи все программы которые нужны, если не поможет попробуй игруню переустановить.

Вячеслав Седунов

ну попробуй скачать этот файл отдельно, если конечно он восьмеркой поддерживается, а то может она ток с DX11 работает

Вячеслав Тур

Установи ДайректЭкс 11.1