ДА
Денис Александрович

GTA 4 проблема с библиотекой dll файлов. Не запускается и вылетает (((

Установил игру, жму на ярлык, вылазит окно: "Запуск программы не возможен т. к. на компе отсутствует d3dx9_37.dll переустановите программу". Затем второе окно пишет тоже самое, но уже с другим dll (MSVCR100.dll)/ В общем скачал я их с нэта, переместил как писали в папку C\windows\sistem32. Ни фига не помогло, так же вылетают эти два окна что нет этих dll, и игра вылетает. Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался с похожей проблемой как это исправить. Благодарю!

Светлана Прохорова

Тогда попробуй поместить эти файлы в папку с игрой если в system32 не работает. Или переустанови directx

Aйбек

Директ у тебя не установлен, возми зайди на сайт Майкрософт и скачай директ 9 и установи и игра запустится !

Витаминка

подожди в этой весне 5я выйдет

Олька Брыкова

от вылета и ошибка RECS10(видеопамять)
можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно

Николай Шумейко

начала устанавливать директ, а там написали что он обновлен . уже. и ошибка так и остается (