Са
Санёк

Проблема с библиотеками DLL

Такого рода ошибки возникают при запуске игр и некоторых программ. То порядковый номер 379 не найден в библиотеке DLL iertutil.dll., то порядковый номер 491 не найден в библиотеке DLL urlmon.dll.
Кто-нибудь подскажите в чем проблема и как её решить?!

Т)
Таня ))

если файлы с игры, переустановите игру. . а если с виндовса. . то его... .
у каждой программы свои библиотеки с набором инструкций...

Света Швенк

Возможно при установки игры эти динамические библиотеки не установились (редко бывает) т. к. стоит запрет на замену зарегистрированных файлов. Вариант: скачай их, засунь в нужную директорию и правой к. м. в контексте выбери пункт "Register" что-б зарегить DLL'ку в системе.