Сергей

Помогите с библиотекой dll

После переустановки вин8 решил запустить WOT (world of tanks) игра такая, сначала он требовал отдельные расширения dll, я естественно их скачал и закинул в папку SysWOW64, все шло нормально но не тут то было.. . вылетела еще одна ошибка (см. скрин) после долгих скитаний в интернете, я ничего полезного не нашел.. . и решил зайти сюда. в общем то вопрос таков: как убрать эту ошибку, или как запустить WOT

ппц полный

Дмитрий Ставцев

Блин пасан такаяже проблемаа

Виктория Бирюкова

Проблема в том, что Windows 8 еще мягко скажем так, в стадии разработки. На данный момент не все игры смогут пойти под эту ОС. Ставь себе нормальную винду и не парься.

Леночка Великанова

Похожая проблема у друга