Алина Козуляк

библиотека dll binkw32.dll

Скачала игру, установила. сначала при запуске писала не хватает binkw32.dll. Хорошо, нашли, скачали, распакавали, установили. теперь пишет Точка входа в процедуру _BinkWaitStopAsyncThread@4 не найдена в библиотеке SLL binkw32.dll.
Пожалуйста, помогите исправить! Всякие там визуалы и директы у меня новые, даже игра это говорит, хотя она 2012 года. А называется Darksiders 2

Наталья

Значит игра кривая, как ручка патефонная! скачайте нормальную версию. Хотя бы здесь.

Любовь Минаева

Нет в помощь введи этот дл и качай в папку где выдает ошибку