Виталий Назаров

как обновить библиотеку dll в system32?

Юлия Дунаева

Скачать свежак, перейти в папку system32, переименовать старую дллку в *****_old.dll, скопировать скачанный свежак в папку system32
Далее, Пуск - Выполнить - cmd
Ввести команду regsvr32 *****.dll, где *****.dll - твой свежак!
Перзагрузить комп и наслаждаться либо работой в системе. либо незапущеной виндой, ибо игры с дллками в system32 чреваты последствиями

Алексей Неживёнков

Скачать и установить DirectX
Если проблема с игрой (не хватает какого либо dll файла, то находим его в интернете и кидаем в C:\WINDOWS\system32