Ната

_BinkSetVolume@12 в библиотеке DLL binkw32/dll. не найдена как исправить? Ошибка

Максудбек Мамаджонов

Отключайте антивирус перед установкой игры или программы.. . что вы там устанавливаете.. . после установки добавте в доверенные файлы, чтобы антивирус не схавал эту библиотеку.. . или скачайте данную библиотеку и киньте в корневую папку игры\программы или в папку System32...