Тавриз Аббасов

Точка входа в процедуру_BinkSetVolume@12 не найден в библиотеке DLLbinkw32.dll что нужно что бы исправить эту проблему

Катенька Петрова

вот сюда и установить директ, визуал, нетфрамеворк, должно помочь
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/default.aspx

Оксана Дедова

Выключать антивирус перед установкой игры...

Дмитрий Владимиров

качай DLL файл, раз такая ошибка вышла, в твоем случае надо качать DLLbinkw32.dll. Но есть риск, того, что попадётся вирусный файл, антивирусник держи наготове. И если такая ошибка будет iertutil.dll, то в таком случае качать не надо, не знаю почему, но после него всё начинает тормозить, при скачивании эта ошибка будет вылезать и скачивание прерывать. и тогда в замкнутый круг попадёшь, качать же не можешь, только комп переустанавливать придётся