Гу
Гузель

Как исправить! Точка входа в процедуру __vcrt_cleanup_type_info_names не найдена в библиотеке DLL VCRUNTIME140D.dll!

Как исправить Ошибка! Точка входа в процедуру __vcrt_cleanup_type_info_names не найдена в библиотеке DLL VCRUNTIME140D.dll!

Наталья Лазарева

Ну а подробней можно? Откуда эта ошибка.

Галина Смирнова

vcrt_cleanup_type_info_names

она как раз его нашла ))))

Ни
Никита

Обновить Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015 до последней версии для начала:
https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=48145

Лерочка

Переустанови винду...